Наши
сообщества

Касьянов бросил ПАРНАС под ноги Навального

Просмотров

Михаил Касьянов пишет:

На сентябрь этого года намечены выборы в Московскую городскую Думу. Хотя формально эти выборы имеют статус региональных, фактически они имеют федеральное значение.
Наша Партия РПР-ПАРНАС и наши партнеры по коалиции вступаем в эту неравную предвыборную борьбу, и наши кандидаты (их уже 29), несмотря на отсутствие информации по округам, начнут в ближайшее время работу с избирателями в районах города. Вот они наши кандидаты...

(процитировано частично)

От редакции: А эксперты и некоторые журналисты еще сомневались - зачем ПАРНАСу было необходимо осуществлять такой спешный и такой грубый рейдерский захват (точнее, его попытку) партии РПР-ПАРНАС, пытаясь выкинуть из ее руководства того, кто подарил им и партийную лицензию, и все региональные отделения - Владимира Рыжкова, называемого политологами и многими оппозиционерами "опытным политиком, стоящим на своем, но способным к диалогу". Теперь, глядя на список, набитый представителями команды Навального, его соратниками и сторонниками становится понятно - это сделано для того, чтобы отдать ПАРНАС скандальному политику-блогеру, фигуранту уголовных дел, "якобы юристы с собственноручно подписанной практикой".
Касьянов, во время "болотных митингов" и после так активно "обнимавшийся" и ведший совместную работу с Навальным, пишет про агитаторов, которые начнут работу еще до (!) объявления округов. Хм, вопрос на засыпку - будут ли агитаторы и кандидаты сообщать, что они идут на выборы "от партии Немцова-Касьянова"? Или будут стесняться-брезговать принадлежности к "коалиции бывших VIP-чиновников с огромным антирейтингом", выдавая себя за "людей Навального", "участников Болотной", и т.п. - но никак не за членов ПАРНАС?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы