Наши
сообщества

Жирафа топором, дельфином ломами - зато геи довольны

Просмотров

В зоопарке датского города Видебек намерены убить жирафа по кличке Мариус, считая, что он не годится для получения потомства. Все дело в том, что Мариус родился на свет в результате скрещивания разных подвидов жирафов. В остальном это вполне здоровый семилетний жираф, пишет The Guardian.
Однако в зоопарке ссылаются на Европейскую программу по разведению животных. Согласно документу, если в зоопарке появится самка жирафа, участь Мариуса будет решена. Причем администрация зверинца подчеркивает, что его лишат жизни независимо от того, сколько людей будет выступать против этого.
Буквально на днях в зоопарке Копенгагена был убит другой жираф, которого, по печальной иронии, тоже звали Мариусом. Он приходился родственником всем жирафам, содержащимся в зоопарках Европы. По этой причине для получения потомства он был непригоден.
Несмотря на тысячи гневных сообщений со всего мира с требованием оставить Мариуса в живых, жирафа убили строительным пистолетом на глазах многочисленных зрителей, среди которых были дети. После этого тушу выпотрошили и бросили на съедение хищникам.
Второму жирафу, возможно, отрубят голову для демонстрации анатомического строения шеи.

Караси не дремлят: А вы говорите "второму жирафу голову отрубят". Вон, у них праздник "забей больше дельфинов" каждый год. Железными крюками. С призами и детьми-зрителями.
Европа-с! А японцам на китов охотиться запрещают.
Датчанам нравится убивать дельфинов железными крючьями

От редакции: Такая вот "просвященная Европа". Зато, как говорится, в Дании разрешены гей-браки, датские СМИ пишут об "ужасных Сочи", а представители страны ездят на Майдан "поддержать стремление украинцев избавиться от наследства СССР и войти в евросемью".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы