Наши
сообщества

Российская оппозиция сочувствует нацистам на Майдане

Просмотров

В то время как Украина встала у начала гражданской войны, российские СМИ стараются как можно более полно осветить политическую ситуацию в братской стране.

К сожалению, некоторые из них, видимо, то ли разделяют взгляды погромщиков и убийц, то ли искренне не понимают, что они делают. Так, интернет портал Лента.ру опубликовала такую «новость с полей»: «Янукович уже несколько часов переговаривается с министрами иностранных дел стран ЕС, но ему все время что-то мешает. Например, Путин». Помимо этого Борис Немцов так же отличился в подливании масла в огонь: «Призыв Медведева Януковичу не быть тряпкой оказался не шуткой. Он правда так сказал. Медведеву мало крови и убитых. Он хочет больше», - написал он на своей странице в Facebooke. Напомним, Немцов неоднократно заявлял, что спас Россию от кровопролития, когда увел московский протест на Болотную площадь. Теперь, видимо, он мягко выступает за непротивление украинским нацистам.

save image

Вероятно, часть российских «несогласных» в тайне надеется, что ультраправые смогут захватить власть на Украине. Наверно, поэтому они с нетерпением ждут, когда же, наконец, Янукович капитулирует. Интересно, а российские оппозиционеры понимают что такое этнические чистки, и что русские станут первой жертвой украинских фашистов? Кстати, во Львове уже начали собирать адреса русских жителей города. Вспоминается фильм «Биохимия предательства», недавно показанный по «России» - наследники Власова есть, нужно найти потомков Жукова.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы