Наши
сообщества

Армия РФ начала учения на фоне кризиса на Украине

Просмотров

Президент России Владимир Путин неожиданно приказал начать проверку боеготовности войск Западного и Центрального военных округов. Войска Западного военного округа, а также вторая армия Центрального военного округа, командование воздушно-космической обороны, воздушно-десантных войск, дальней и военно-транспортной авиации были внезапно подняты по боевой тревоге.

От редакции: Как вы думаете, каким образом трактуют эти учения наши западные "партнеры" и новые власти Украины? Бигно! Совершенно верно - якобы "россия "бряцает оружием" на украинских границах. Понятное дело, в современном мире работает правило из фильма "Хвост виляет собакой" - неважно, кто выиграл войну, важно что о ней рассказали (только, слава Богу, войны нет). Естественно, Запад будет подавать учения именно так, как ему выгодно - и не замечать, что "практика внезапных проверок введена в армии в 2013 году" - уже проверены Южный и Восточные округа, оставались как раз Западный, Центральный и другие. Кстати, глава Минобороны Сергей Шойгу уже попросил "не связывать события на Украине с проверкой российской армии".
Впрочем, некоторые интернет-пользователи шутливо (хотя в каждой шутке есть доля шутки) напоминают, что новые радикальные "власти" Украины обещали "вернуть украинские территории" в Брянской и Воронежской областях и "надо готовиться встретить незванных гостей", которые, как известно... о своих "визитах" не предупреждают.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы