Наши
сообщества

Тяжело Акунину на чужбине

Просмотров

Борис Акунин:

Политолог из меня, конечно, никакой, но внезапная путинская воинственность кажется мне блефом. Или же он окончательно переселился в интерьер потемкинской деревни и плохо себе представляет состояние российской армии. Путинские воры довели нашу армию до такого жалкого состояния, что там ничего не взлетает, ничего не взрывается, способным офицерам путь наверх закрыт. Если Россия и может ввести на территорию большой страны ограниченный контингент войск, то разве что ну ооочень ограниченный.

Нужно прекратить все внутренние ссоры по поводу того, кто из нас чище и беззаветнее. Мир становится совсем уж черно-белым. Теперь главное - поддерживать друг друга, помогать друг другу. Нужно быть не порознь, а вместе. Давайте перестанем цепляться и придираться к своим. Оставим эту радость на более расслабленные времена.
Пользоваться интернетом Навальный не сможет, но он сможет вести колонку в газете или журнале, передавая туда бумажные тексты, как это делал из тюрьмы Ходорковский. Газета их будет печатать, а тыщи народу в ЖЖ и фейсбуке немедленно вывешивать у себя. (Я, например, готов - если, конечно, это не будет призыв идти на «Русский марш»).

(процитровано частично)

От редакции: Вот это, как говорится, бабахнуло у Акунина. По-королевски, прямо скажем, бабахнуло!
То "РФ стремительно милитаризируется" и "Путин покупает войска карьерой и деньгами", то "ничего не взлетает, не взрывается" (читаем Stratfor, вспоминаем 8.8.8.). То "Давайте перестанем цепляться и придираться", то "я буду репостить Навального только если он не позовет на русский марш".
Тяжело Акунину на чужбине, понимаем.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы