Наши
сообщества

Раскрыта касса правых боевиков

Просмотров

После столкновений в Харьковской ОГА активисты Объединения «Боротьба» нашли в здании кредитные карточки, чеки, депозиты и документы одного из представителей «Правого сектора». Все они зарегистрированы на имя студента ИНФИСа Дениса Витальевича Олейника, 1994 года рождения, который оперировал совсем «не детскими» суммами в валюте и гривнях. Об этом свидетельствуют два депозита на 10873 доллара и 28000 грн., чек на 36000 грн и квитанция на покупку 4700 долларов, «забытые» этим «активистом»-спортсменом на месте событий.
О чем говорит эта находка? Сейчас, когда в украинском обществе разгорается патриотическая истерия и охота на ведьм, делаются попытки представить всякие протесты против киевского режима нацистов и олигархов проплаченными Кремлем провокациями, которые совершают за деньги мифические «титушки». В то же время, правые боевики, которых представляют идейными и бескорыстными «активистами», без проблем оперируют значительными суммами, которые простым трудовым украинцам на Западе и Востоке страны нельзя заработать и за несколько лет.
Безусловно, это говорит о том, что провластный протест хорошо оплачивается - скорее всего, не без участия новоназначенных олигархических губернаторов, вытянувших эти деньги из народного кармана.
Таков правый проплаченный активизм за наш с вами счет. 


 Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения Нажмите для увеличения  Нажмите для увеличения

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы