Наши
сообщества

Украина не успеет насладиться Евросоюзом

Просмотров

В своей новой книге «Трагедия Европейского союза» американский финансист Джордж Сорос проанализировал положение дел в этом экономическом и политическом объединении. По мнению эксперта, в настоящее время в ЕС усиливается мощный финансово-экономический дисбаланс, из-за которого Евросоюзу грозит крах. Между тем именно желание части населения Украины «попасть в Европу» стало причиной политического кризиса в стране.

(процитировано частично)

От редакции: Можно, конечно, по-разному относиться к прогностическим способностям Сороса, однако и его капиталы, и его поведение во время мирового кризиса-2008, дефолта России-1998 и прочих экономических катаклизмов показывает, что к нему стоит как минимум прислушиваться.
Выходит, что Украина, так рвавшаяся в ЕС, готовая на самые невыгодные для себя условия, готовая "погасить" свою промышленность, дать возможность скупать земли и ограничивать сельхозпоставки ... опоздала? В смысле - ее, конечно, примут в Евросоюз и киевская пропаганда подаст это как величайшее демократическое свершение, вот только когда Евросоюз (если!) рухнет - страна останется с "погашенной" экономикой, промышленностью, подстроенным под ЕС сельским хозяйством.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы