Наши
сообщества

СНБО плюет на работающих в РФ 'украинцев-предателей'

Просмотров

Экс-коммендант Майдана, после революции назначенный секретарем Совета по нацбезопасности Украины Андрей Парубий официально заявил, что требует введения разрешений на выезд украинцев в Россию и заявил, что работающие в РФ граждане являются предателями, на интересы которых нужно "наплевать". Вопрос об этом Парубий обещал принять на ближайшем заседании СНБО, которое обсудит порядок выдачи разрешений украинцам на въезд "ко врагам".

"Как было сказано, опыт СССР, когда в паспортах проставлялся штамп: «выезд до» из страны, был бы полезен для Украины",- заявил Парубий СМИ,- "Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы". Также Парубий высказал возмущение, что премьер-министр Яценюк после решения Совета по нацбезопасности и обороне не торопится ввести, как ему было велено, визовый режим с РФ. Сам Яценюк заявил, что "здесь надо семь раз отмерить, и раз отрезать" и добавил "вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной" - ведь до 11% украинского ВВП составляют деньги, присылаемые выехавшими на работу в Россию гражданами Незалежной.

За такое "ослушание" Парубий выведет Арсения Яценюка на Майдан, где тот будет обязан "держать отчет" и, получив решение Майдана - немедленно его воплотить.

Добавим, что "новые власти Украины" уже заявили, что соглашаются на самые кабальные условия МВФ из-за пустой казны и чудовищной ситуации в экономике страны. Кроме того, новое "правительство" уже заявило о вводе налогообложения на доходы с депозитов и вкладов украинцев, доверивших свои деньги местным банкам.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы