Наши
сообщества

svinobraz_76

Просмотров

Пишут что Булава опять упала...
Ну и истерика уже, ясен пень, набирает обороты.
А мне во всей этой ситуации больше всего жалко разработчиков Булавы. Ведь им сейчас надо спокойно, вдумчиво, сесть и разобраться, что у них в комплексе не так, на каком этапе разработки факап случился. Потом, локализовав проблему, принять меры по ее устранению. Ну и изготовить новые образцы, продолжить испытания.
Но их же сейчас просто за**ут проверками, комиссиями, "А не было ли у тебя умысла на теракт?!"(с) и прочим, прочим, прочим... Газеты начнут пейсать о попилах и откатах, об идиотах, делающих ракеты и т.д. и т.п. Общественность, которой, прям скажем, в массе своей 99.9% времени обороноспособность страны попросту до п**ды, но которая подогрета изрядно новостями, будет говнами бурлить и т.д. и т.п.
А делать ракету все равно будут не журналисты и блогеры, а ракетчики. Которых щаз за**ут...
Ну и как тестировщик я скажу - пусть эта Булава еще раз 15 подряд на**нется. А еще лучше - 20. Потому как тогда ракетчики отловят все косяки в своем изделии и его вылижут. И будет у страны хорошая, надежная морская ракета. Они и так уже немалого достигли - такую штуку соорудили, пусть не в 100% случаев, но черт возьми уже летает! Да, есть проблемы. Но их надо решать и устранять, желательно - держа при этом подальше от инженеров как всякие "компетентные органы", ищущие "внутренних врагов", так и российскую общественность, которую хлебом не корми - дай только косточки кому-либо перемыть и поныть в СМИ, бложиках и кухонных разговорах на тему "нас опять на**али" и "мы все умрем".
Я верю в Булаву. И искренне желаю удачи МИТу.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы