Наши
сообщества

НАТО поймали на публикации старья

Просмотров

Похоже, что спецы из департамента информационных войн, засевшие в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, совсем деградировали, если опускаются до примитивной и легко разоблачаемой лжи. Например, только что военное командование Североатлантического блока опубликовало на своем интернет-сайте и разослало СМИ спутниковые снимки, на которых, по его сведениям, изображены российские военные формирования неподалеку от украинской границы.

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/39/84/6668439.jpg

В Российском Генштабе проанализировали эти кадры и пришли к выводу, что спутниковые снимки НАТО, на которых якобы изображены российские войска, сосредоточенные у украинской границы, сделаны еще в августе прошлого года. Как сообщил представитель ГШ, на этих снимках  - подразделения российских войск Южного военного округа, которые летом прошлого года проводили учения, в том числе, недалеко от границ с Украиной.

От редакции: Помните же великий фильм "Хвост виляет собакой", в котором звучала фраза "не важно, кто выиграл войну - важно, что о ней напишут СМИ"? Так и здесь - видели мы и репортажи с митинга на Сахарова с видеорядом из бунтующей Греции, и фанатскую Манежку - о которой западные СМИ сообщали "россияне восстали против перевода часов", наблюдали и беспрецедентные передергивания во время и после войны 8.8.8.
Не впервой.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы