Наши
сообщества

'Волочкова устроила пиар без трусов'

Просмотров

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова провела в Киеве презентацию второго сольного видеоклипа, для пущей раскрутки сделав на ней политические заявления - в частности, она обвинила певицу Валерию в "политической проституции", критикуя ее поддержку объединения РФ и Крыма. Напомним, что большинство "звезд" российского шоу-бизнеса поддержали объединение и защиту руководством страны русскоязычного населения полуострова, а сама Валерия назвала день объединения с Крымом личным праздником. Присоединились к ней Олег Газманов, Николай Расторгуев, Вика Цыганова - подчеркнувшие, что между братскими народами конфликты недопустимы.
С другой же стороны, украинские промоутеры предложили российским звездам выступить за гонорары перед активистами и боевиками Майдана - вместо тех, кто не согласился поменять свою политическую позицию на деньги за "майданный концерт".

"Простите, но на мой взгляд это человеческая проституция. Я этого не приемлю. И когда такие люди начинают вносить распри а-ля "россияне, давайте не ехать в Украину", у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России", - заявила Волочкова, по мнению СМИ - чтобы придать своей претентации больший "медийный вес" и попасть в прессу. "Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги, а как только ветер подул не в ту сторону - уже там. Знаете, это как нечто в проруби. То вправо, то влево. В зависимости от того, куда подует ветер перемен",- манерно говорила она.

Что же, Politonline.ru попросил Иосифа Пригожина - как продюсера и мужа певицы - прокомментировать заявления скандальной балерины и произошедшее в целом.

- Разве Волочкова не этим занимается, о чем она сказала? У нас была и есть гражданская позиция, и мы ее никогда не меняли - мы не за войну и мы не за конфликты. Только здесь получается какая-то одностороння любовь - мы их считаем братьями, а они нас нет. Сейчас же Волочкова занимается популизмом, ну прямо как когда была беда в Комсомольске-на-Амуре - люди тонули, а она фотографировалась неглиже над ними, на горе.
Вы спросите у балетного сообщества, есть ли такая балерина в принципе, вы спросите у певческого сообщества, есть ли такая певица? И удивитесь ответу. Честно говоря, мне стыдно находиться в  профессии, где могут быть такие люди, как она. Волочкова исключительно пиарится. Любой ценой. Вы будете смеяться, но есть такая история... Одним словом, Волочкова приходит к нашим друзьям в пальто без трусов, вымогает у них деньги. "Представляешь, ко мне Настя приходила, деньги просила, сняла пальто, а там одежды на ней нет",- рассказывает мой друг. Это - культура? Когда ее называют балериной, люди позорят не только русский, но мировой балет.

Что же касается политики, то... мы россияне, мы русские люди, мы должны поддерживать друг друга, и наша позиция - за референдум, за свободу выбора. 97% крымчан приняли решение войти в состав России - неужто мы, как граждане России, должны отталкивать своих соотечественников? Это же безумие! У нас была позиция гражданская, она есть и она останется - мы, намример, отказались приехать в Одессу за большие деньги, там нужно было выступить на юбилее одного известного бизнесмена. Нам предложили частный самолет, 100 000 евро - мы могли бы съездить и заработать, но не стали. Мы сказали - знаете, приезжать в Украину и зарабатывать деньги сегодня - это абсолютно недопустимо.

"Анастасия Волочкова для меня не является показателем чего-либо - будь то культуры, эстетики или прочего. И я с очень большим уважением отношусь к Валерии, потому что мы  много лет проработали - я знаю, что это за человек, и, конечно, непозволительно со стороны Волочковой делать подобные заявления",- заявил известный певец Стас Пьеха. "Я считаю, что надо на нее в суд подать". Кроме того, "звезда" добавил, что есть Волочкова и ряд людей "которых я не буду называть", которые просто являются "фриками". "Как шуты вот были всегда - вот и они. Поэтому и реакция какая может быть? Как на фрика, на шута, не знаю. "Этот человек некомпетентен просто. Я про Анастасию говорю",- заключил он.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы