Наши
сообщества

Почему Юго-Восток ждет 'вежливых людей'

Просмотров

Михаил Пашкин пишет:

Предположим,  что «зеленые человечки» - это наши военные, или те, кого они обучили, а возможно и  те и другие.
А теперь зададимся простым вопросом - если бы эти «зеленые человечки» появились, ну, например, в Германии  - их поддержали бы местные жители?
Эти жители стали бы устраивать многотысячные митинги против властей  своей страны, дружить с «человечками» и слушать их команды? Ответ напрашивается сам - нет, нет и нет!
А почему же их поддерживали в Крыму, поддерживают в Донецке, Луганске и далее по списку?
Видимо гражданам Украины настолько опротивела киевская «гнусь», что другого выхода, как поддерживать тех, кто ее свергает, у людей нет. Тем более, что народу предлагают самому выбирать своих руководителей, требовать проведения референдума и учитывать мнение регионов.
А вот теперь представьте, что в Канаде к власти, тем же путем, что и в Киеве,  придут те, кто будут публично требовать убивать  не  «москалей», а американцев!  Как поведет себя Обама? Будет ли он в СБ ООН требовать обуздания захвативших власть насильственным путем канадцев?
Я уверен, что через несколько часов после прихода к власти канадского Яценюка и Турчинова, американские «зеленые береты» возвестят о восстановлении конституционного порядка в Канаде. И им будет наплевать на все «мировое сообщество». Кстати, они это неоднократно демонстрировали за тысячи километров от своих границ, объясняя это защитой интересов Америки, используя лозунг нацистов, но с корректировкой: «Америка превыше всего»!
Когда-то этому нужно было положить конец.
На  Восточной Украине «зеленые человечки» реально помогают  народу этой часть Украины получить независимость от киевской хунты и соединиться, пусть не политически, а экономически с Россией.
Ну а так как все «мировое сообщество» уважает силу, - ничего страшного России они не сделают - покричат, попугают санкциями и затихнут. Похоже, что эти санкции в какой-то мере даже  помогут восстановить нашего отечественного производителя и обуздать коррупцию.

От редакции: Знаете, чем удивительна эта заметка? Не только весьма разумным, рациональным подходом и правильными аналогиями. Ее написал руководитель так называемого неофициального и очень, очень оппозиционного профсоюза полиции, ранее выступавший как против "режима", так и за некоторые проекты "белого протеста".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы