Наши
сообщества

Киев повторил действия Иуды

Просмотров

Идея Коломойского создать на Украине профессию "охотника за головами" выглядит чистой голливудщиной. Однако при этом ничего хорошего в себе не несет. 10 тысяч долларов за "зеленого человечка" - заманчивая цифра для озверевших от безденежья, но зато имеющих полное отсутствие моральных принципов и наличие ствола.

Правда, чтобы "завалить" реального "сепаратиста", нужно попотеть. Однако комплект униформы, купленный в ближайшем магазине, стоит всяко меньше заветной премии, и вполне можно ожидать, что Коломойскому потащат пристреленных бомжей, переодетых в соответствующий прикид. Еще не родился украинец, неспособный хотя бы попытаться обмануть еврея.

Как спрягается с законностью инициатива миллиардера-бандита, вопрос, конечно, риторический. Закон сегодня - это сам Коломойский. Правда, закончится лично для него все это может весьма печально - окружив себя наемниками как раз из-за недоверия к закону и праву, Коломойский может поставить себя в классическую ситуацию, в которой побывало до него масса народа. Тот же хан Мамай, к примеру. И закончить примерно так же. Причем совершенно бесплатно для окружающих.

От редакции: Остается лишь добавить некую весьма жесткую и чуть мистическую аналогию - напомним, что во вторник "страстной недели", когда Коломийский предложил Юго-Востоку продавать русскоязычных граждан и ополченцев как раз и случилось предательство Иуды.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы