Наши
сообщества

Associated Press цензурировало прямую линию

Просмотров

Американское информационное агентство Associated Press прервало трансляцию «прямой линии» Владимира Путина, после того как российский политик Ирина Хакамада начала задавать президенту вопрос о США. Эфир прервался на моменте, когда Хакамада начала говорить президенту о сумме, которую США выделяют на украинские выборы. Об этом сообщила телекомпания Russia Today в своем видеоблоге на YouTube.

От редакции: Конечно-конечно, это "технический сбой", "случайно" и вообще в США нет цензуры. В который раз нет - последний раз, помнится, такое было во время открытия Сочи-2014, когда американский вещатель взял и... вырезал из эфира все позитивные отзывы о РФ, в том числе главы МОК. Дескать, это "лишнее и малоинтересно". Интересно, им самим-то не смешно обвинять кого-то в цензуре или пропаганде, организовывая такие лакуны в вещании?
Так что совсем не удивительно, почему граждане и США, и Европы по данным соцопросов заявляют, что позиция СМИ по отношению к РФ в контексте украинского кризиса "крайне ангажирована", а их правительства не правы, критикуя Россию, а президент США по мнению опрошенных американцев и вовсе "обманывает народ".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы