Наши
сообщества

Ляпис Трубецкой познал имперский палец

Просмотров

Для начала Михалок со сцены трижды крикнул «Слава Украине!», чем вызвал гнев некоторых своих поклонников, не поддерживающих позицию музыкального кумира. Кто-то из смельчаков даже отважился показать певцу средний палец. В ответ на это Михалка «прорвало».
- Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками,
- крикнул со сцены музыкант. - Но единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушен и засунут себе в ж..пу. Так что если ты не собираешься этого сделать, пошел на ..., имперский имбецил!
После выходки Михалка среди фанатов «Ляписа Трубецкого» начались волнения. Поклонники, возмущенные поступком Сергея, уже пишут в социальных сетях о своем разочаровании в музыканте.

Стоит отметить, что политические взгляды и агрессивные выпады против политики России совершенно не мешают лидеру популярной группы продолжать давать концерты на территории РФ, зарабатывая на своих, в том числе и корпоративных выступлениях баснословные гонорары.

От редакции: Будут ли теперь российские оппозиционеры одевать значки "я тоже Ляпис", восхищаться "смелым поступком" музыканта (между прочим, приехавшего зарабатывать в Россию и оскорбившего и страну, и своих поклонников)? Видимо, теперь на ближайших "Болотных" пришедшим придется слушать исключительно Ляписа, а блогерам - готовиться читать хвалебные оды "антиимперскому" хамству?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы