Наши
сообщества

За час зондеркоманда вырезала всех...

Просмотров

В век информации скрывать что-то довольно проблематично. На очередном видео бойни в Доме профсоюзов видно, что еще до начала пожара в здание вошла очень большая группа боевиков, которая находилась в нем практически все время, когда поджигали и пока горел Дом. То есть - не менее часа. Пожар еще только охватил вход и вестибюль здания, как на 4 этаже нацисты махали украинским флагом, гордо демонстрируя, что здание захвачено.


Понятно, что выводы должно делать следствие, хотя действия одесской милиции, скорее, направлены на то, чтобы вообще ничего не расследовать. Однако вопрос - откуда взялось столько трупов с огнестрельными и колотыми ранами внутри Дома, становится вполне понятным. За час зондеркоманда вырезала всех, кого нашла - поэтому часть людей выпрыгивала из окон помещений, которые не горели и даже не дымились - они спасались не от пожара, а от убийц.

Майданная пропаганда продолжает упорно утверждать, что действия убийц по поджогу здания были спровоцированы тем, что кто-то на крыше начал куда-то и что-то бросать - однако после того, как становится вполне очевидно, что в здании находились убийцы и убиваемые, трудно представить, что у жертв было время и возможность бросать что-то в толпу на площади - их убивали уже внутри, им было просто не до этого.

То, что совершенное преступление тянет на преступление против человечности, вопросов не вызывает. Единственная надежда на то, что когда на Украине все-таки уничтожат эту хунту, все видео и фотографии бойни будут положены в основу обвинений и убийцам, и заказчикам хладнокровного уничтожения ни в чем не повинных людей.

Вот рассказ выжившего:

"А потом, майданутые всё же прорвали кольцо чёрных ментов(просто повалив троих из них), к нам вылетели трое типов с дубинками и начали нас тупо бить куда попадётся. Всё это время нас снимал на камеру какой-то стриммер, причём стоял прямо за правосеками, красный маячок его камеры был хорошо виден. Били и женщин рядом"

А вот рассказ очевидца. ""Он выстрелил в меня, закричал "я колорадку застрелил..."

Эль Мюрид

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы