Наши
сообщества

Яценюка и Турчинова освистали и опозорили в Киеве

Просмотров

Руководители хунты Александр Турчинов и Арсений Яценюк, отменившие парад в День Победы в Киеве и посоветовавшие ветеранам "не отмечать 9 мая массово", были освистаны у Вечного огня в украинской столице, люди кричали им "Гитлер капут" и "Бандера капут!". Окруженные большим количеством охраны они, отдавшие приказ о штурме Мариуполя, где карательные войска убивают мирных жителей, пришли к памятнику Вечной славы, причем надев на пиджаки не георгиевскую ленту, а "европейские" красные маки. Окружающие же люди, как и всегда, пришли с георгиевской лентой - которую, кстати, Рада вполне может запретить одновременно с флагами РФ.

Тут-то народ, видевший заживо сожженых "антимайдановцев" в Одессе, убитых "правым сектором" и "самообороной Майдана" и освистал лидеров "новой власти" Киева. Как видно на видео, скривившись и пытаясь держать лицо, Яценюк и Турчинов быстро покинули площадь

Напомним, что в Киеве традиционный парад Победы был отменен якобы из сображений безопасности, опасаясь терактов и нападений, а также чтобы не беспокоить захвативший Крещатик и центр города Майдан, среди участников которого немало националистов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы