Наши
сообщества

'Дождь' идет на Украину, отдавая ей Крым

Просмотров

Телеканал "Дождь", активно принятый украинскими операторами кабельного ТВ и даже заменивший на Украине эфиры "Первого", "России", НТВ и других телеканалов (то-то украинцы любят говорить о "цензуре в России"!) видимо, решил подольститься к своим "будущим хозяевам" - новой власти, предоставляющей "Дождю" пресловутую "зеленую улицу".

Так, в частности, блогеры заметили - рассказывая о будущих выборах президента Украины, "Дождь" причисляет российский Крым к... украинской территории. И это явно не случайно - таким образом "Дождь", недавно умолявший российских операторов, власти и даже лично Путина "дать денег" и "вернуть его в кабельный эфир" показывает свое отношение к РФ. Видимо, чтобы потом снова получить скандал - вроде той колоссальной волны, вызванной их опросом о необходимости сдачи Ленинграда нацистам.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Или у телеканала кончились деньги, полученные в результате "марафона", раскритикованного СМИ - зачем нужно собирать деньги у зрителей, если стоимость якобы проданных Синдеевой и Винокуровым "дачи" позволит каналу жить безбедно полгода, как и раньше нанимая водителей с зарплатой более 100 000 рублей? Да и Александр Винокуров, если почитать внимательно его интервью, рассказывает насколько он небедный человек и к какому "высшему уровню" жизни он привык, а тут - бац, и оказывается, что он гоняет свою жену то на ужины за деньги "для телеканала"...

Странно, согласитесь.

Но еще более страннее те слухи, которые окружают "Дождь". Это и вид на жительство (по другим данным - гражданство) Синдеевой в одной из прибалтийских стран, это и слухи в "медиатусовке" о том, что "Дождь" потихоньку переедет в "майданный" Киев и будет работать "на Россию из Украины" (точнее, против России, видимо).

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы