Наши
сообщества

Удивительные совпадения и разоблачения

Просмотров

Проект "Донецкая Народная Республика" существует несколько недель, сотни журналистов за это время съездили туда и познакомились со всеми фигурантами.

И вот сегодня, 19 мая, в день пионерии, журналист Олег Кашин публикует сенсационную статтю о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк.

И тут же сегодня, 19 мая, в день пионерии, Николай Митрохин публикует на Гранях.Ру сенсационную статтю о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк.

И тут же сегодня, 19 мая, в день пионерии, Алексей Макаркин публикует на Политком.Ру сенсационную статтю о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк.

И тут же сегодня, 19 мая, в день пионерии, блогер Insider публикует своем блоге Theins.ru сенсационную статтю о том, что ДНР - это проект людей, работавших на Константина Малофеева, да что там, это, скорее всего, и есть проект Малофеева.

Пруфлинк.

ВНЕЗАПНО! В один и тот же день! Четыре совершенно разных человека, совершенно разные тексты, на разной фактуре основанные - но ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ!

Люблю такое.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы