Наши
сообщества

Chicago Tribune назвала действия США 'постыдными'

Просмотров

Известный американский политический аналитик Чарльз Краутхаммер  в Chicago Tribune оценил визит Путина в Китай и подписания мегаконтракта на $400 000 000 000 как настоящий "поворот к Азии".

При этом он напоминает, что такой поворот был сделан не США, давно обещавщими открыть "азиатский фронт дружбы", а России.

Одновременно с этим РФ показала, что попытки ее изоляции Западом - бесполезны, бессмысленны и неэфективными. Также популярный и признанный в США политолог назвал "постыдным для США" контраст между "заявленным американским "поворотом к Азии" и реальным российским".

Созданный и постоянно укрепляющийся союз двух ведущих антизападных держав эксперт называет "крупным изменением глобального баланса сил".

Впрочем, как Запад, так и российская оппозиция - правда, неудачно и коряво - пытается доказать, что такой союз "ужасен и опасен", вот только ведущие мировые эксперты уже констатируют - Россия и сама может "сломать" любую экономику мира, а уж с экономической и производственной мощью Китай противостоять "тандему Медведя и Дракона" невозможно.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы