Наши
сообщества

Винокуров боится, что его прогонят, как Ахметова?

Просмотров

Александр Винокуров: Сторонники ДНР придумали санкции, до которых американцы не додумались, - решили прогнать олигархов. Что скажет об этом российское ТВ?

От редакции: А что это у господина Винокурова такая "стойка" на желание Новороссии избавиться от олигархов, поддерживающих и даже оплачивающих карательную операцию против них?
Нет бы строить новую студию, пока было - и есть еще - время, требовать от операторов включения "Дождя" в кабельное и спутниковое вещание, а он про миллиардеров волнуется. Причем украинских.

Это что-то политическое снова? Нет? А, понимаем. Экономическое. В смысле боится, наверное, бывший владелец элитнейшей недвижимости, бывший миллиардер имени спасенного государством "Кит-Финанса", что его будет выгоднять народ. Особенно - если он, как мечтали оппозиционеры, восстанет. Или опасается "очень богатый человек" (как он себя позиционирует) народных санкций? Например, таких как чуть не познал его корресподнент на Манежной во время митинга-концерта в честь объединения России и Крыма - когда на восклицание "как тут много пророссийски настроенных людей" и просьбу об интервью он услышал "Дождю" могу только по ****у дать".

Да, точно боится. А не надо революцию кликать - она же и таким боком может обернуться.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы