Наши
сообщества

Обама забыл 'руку Москвы' в Новоросии

Просмотров

Барак Обама поздравил украинцев с состоявшимися выборами президента. Он отметил, что голосование прошло успешно, несмотря на «провокации и насилие» со стороны якобы «поддерживаемых Россией сепаратистов». Президент США также подчеркнул, что Белый дом намерен сотрудничать с новыми властями в Киеве и помогать им осуществлять важные экономические и политические реформы.

От редакции: Что-то неладно в американском королевстве - либо власти ядерной державы абсолютно некомпетентны и не могут скоординироваться даже друг с другом (и тогда у США нужно срочно отбирать боеголовки), либо... Обама откровенно врет.
О чем речь?
Так незадолго же до выборов президента Украины, администрация США заявляла, что не видит "руки Москвы" в действиях ополченцев. А теперь - бац - и "поддерживаемые".
Впрочем, что касается "помощи от США" - остается лишь "поздравить" украинцев, которых сейчас США поведут в "светлое" будущее. Туда, где из украинской земли, под землетрясениями и с отравленной водой будут добывать сланец, с закрытыми предприятиями, остановленными аграрными проектами, с отмененными по указанию МВФ соцвыплатами, и т.п.
Россия это прошла в "девяностых", потеряв 2/3 промышленности, научного и экономического капитала.
Украина это пройдет сейчас.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы