Наши
сообщества

Ведущие эксперты США: Украина без России умрет

Просмотров

Как сообщили эксперты одного из самых влиятельных исследовательских центров США - Брукинского института - Украина без сотрудничества с Россией просто не сможет существовать.

Почему?

Как минимум потому, что потеря рынка сбыта в России приведет к моментальной гибели тяжелой промышленности и оборонных производств, расположенных на Востоке Украины. Либо Украине потребуется более 270 000 000 000 долларов - сумма, которой нет ни у самой Незалежной, ни у Европы и США.

http://bezpredelu.net/uploads/news/newsuhQRO5.jpg

В смысле, у западных стран такая сумма, конечно, есть - но давать ее Украине они не станут. "Интеграция в западный мир при полной изоляции от России означает потерю жизнеспособности украинского государства",- делают страшный для Украины вывод ведущие мировые эксперты. А вот в сотрудничестве с Россией и полной закрытостью от Запада, как просчитали ученые, Украина прекрасно выживет.

Впрочем, разве для кого-то секрет, что требования и призывы тотальной интеграции с Украиной, поддержка фашиствующей власти Киева и давление на Россию нужны США исключительно для "отрыва" Украины от РФ, причем не смотря на колоссальные экономические потери для Украины.

Хотя кому интересны эти потери-то, если даже МВФ потребовал от Украины, фактически, стать "рабом фонда", который будет давать деньги на бедное существование страны

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы