Наши
сообщества

Дан Бялик

Просмотров

Всё-таки ум конечен, а неисчерпаема только глупость.

Очередное наглядное доказательство тому - ненавесте псот от широкоизвестной ТП Божены Рынской:

Объяснитесь, пожалуйста, какого черта нас всех, обладателей билетов по 100 000 рублей, не в ваш, а в соседний шатер заставляли приходить с 10-00 до 11-00 и не пускали позже? По какому праву вы сочли возможным своровать час нашего субботнего утра? Ваше державное самодурство украло час нашей единственной и неповторимой жизни, дара божьего.

Эта идиотка типо заплатила 100 000 рублей (выхваченных из семейного, надо полагать, бюджета) за то, чтобы два часа понаходиться в соседнем с президентским шатре. И при этом ей хватает ума адресовать обожаемому гаранту своё возмущение тем фактом, что оный гарант посягнул на целый час её бесполезной куриной жизни.

По логике, ей бы следовало доплатить за этот час ещё 50 000, поскольку наслаждение находиться в таком суперпрестижном, сверхэлитном и раскозырном месте не должно никому доставаться даром. Ну хорошо, не 50 000, а 45 000, десятипроцентный дисконт за верность бренду.

Вот именно в таком прикиде, без трусов и с крестиком она всю дорогу и чапает по птичьему своему вольерчику. Поклёвывает по зёрнышку. Кудахчет. Зубом цыкает.

Уй ты лапочка.



Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы