Наши
сообщества

Альбац 'короновали' пафосной истеричкой

Просмотров

Истерика Евгении Альбац в отношении "Эха Москвы" и российской интеллигенции удивляет даже ее "коллег по цеху", не говоря об известных журналистах и писателях - ее недавний "крик души" про девушек, которым "надо валить" и том, что у них "между ног" уже вызвал саркатическую реакцию.

http://geekpic.net/upload/shards/midthumbs/AD/P5/ADP5UF.jpg

"Альбац повела себя как королева пафосной истерики, как она и ведет себя достаточно продолждительное время",- заявил в интервью Politonline.ru известный писатель, главред "Литературной газеты" Юрий Поляков. Он поделился, что видит в истерике Альбац "фрейдистские моменты по поводу того, что "между ног", но главное - он удивлен, что выступающая в СМИ еще с начала "девяностых" журналистка почему-то не устраивала подобных истерик, когда "Россию разделяли, распродавали, когда расстреляли Белый дом, когда на выборах полумертвого Ельцина в 1996 году происходили тотальные фальсификации".

"Почему это интеллигенция должна "валить"? Потому, что этого хочется Альбац и ее соратникам? Потому, что они хотят, как там у Пушкина были, чтобы интеллигенция шатала треножник власти, а лучше бы и вовсе его опрокинула? Знаете, сейчас видно, что интеллигенция как раз и не хочет ни "валить из страны", ни "валить треножник власти", об этом пишут - правда, с ужасом - сами же "несогласные". Он также заметил, что подобная истерика Альбац как раз "и показывает, что она понимает - сейчас российская интеллигенция поддерживает действия власти".

И действительно, если внимательно поизучать социальные сети, многие активисты и лидеры "Белого протеста" активно негодуют - дескать, даже среди их "элитных", "интеллигентных" друзей появилось очень много противников хунты и сторонников России. Такие же данные, кстати, у социологов - причем оппозиционных.

Добавим, что ранее Евгения Альбац уже отличалась различными заявлениями - например, она призвала к разделению России по Уральскому хребту, назвав его "неизбежным"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы