Наши
сообщества

Госдепартамент США оскорбил Россию от бессилия

Просмотров

Какая изысканная пропаганда от Госдепартамента США. Это, если кто не знает, официальный твиттер-аккаунт американцев, сделанный специально для "интернет-поддержки" украинских властей (Маккиавели с Гоббсом ворочаются в гробу, наблюдая, куда катится политика, я думаю).

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10441077_648207325268548_4925779302088169104_n.jpg

Вообще чего это я? Предлагаю всем нам попробовать начинать диалог с окружающими фразой "Ты одурел/-а?" и документировать реакцию. Хорошая подборка выйдет!

Кстати, помните, как в начале 2012 года (как будто в прошлой жизни было) все подхихикивали над "печеньками госдепа", "приемами у Макфола" и прочими особенностями внешнеполитической активности Штатов в Москве. Типа ну да, еще про план Даллеса и мировое правительство ротшильдов расскажите, точно поверим в печеньки.

Нынче оказывается, что хихикать если и можно, то нервно, подергивая лицевыми мышцами.

Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие. Про Ротшильда и Даллеса не скажу, но Украина отлично всё всем показала. Иллюзий в скором времени остаться не должно, совсем хехе. А у кого останутся - так это не иллюзии, а предмет для врачебного вмешательства или повышенного внимания налоговых органов.

Кирилл Баранов

p.s. от редакции: Помнится, когда экс-посол США Макфол со злостью назвал Россию "дикой страной" - он чуть было не вылетел из РФ, когда оскорбленные россияне требовали объявить его персоной нон-грата. Или госдепартамент США теперь решил "рвать так рвать", перешел на оскорбления и тем открыл шкатулку Пандоры? Ведь после такого заявления МИДы различных государств - от Пакистана до Венесуэллы, от Китая до Индии могут такого нарассказать о США!
Хотя... видимо, у госдепартамента США так прорывается злость. От бессилия. Не получается у немогучек "санкционировать" Россию, ввести Украину в ЕС, у Обамы рейтинг падает вовсю, американцы недовольны жизнью, на дипломатической арене одни провалы, а СМИ продолжают публиковать все более и более жесткие разоблачения Сноудена. Вот и начинается переход на ругательства - от зудящего ощущения собственного "лузерства"?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы