Наши
сообщества

А был ли танчик?

Просмотров

На тему "Границу с Украиной пересекли танки / неизвестные самолёты / строй боевых роботов / Валерия Новодворская на дрезине".

Все обсуждающие забывают простую штуку - сейчас этот район пасут сверху со всех сторон. Пентагон несколько раз в день снимает и даёт сводку о состоянии дел об отводе российских войск - это они сами пишут, комментируя динамику процесса. Плюс с гарантией есть локальные информаторы и разведка.

Во всём этом раскладе любые заявления про "А может это российские самолёты бомбили" - полная чушь. Информация о взлёте с любого близлежащего аэродрома будет на столе у начштаба НАТО по этому региону в течении единичных минут. Информация о пересечении границы неидентифицированной воздушной целью вообще вскинет всю систему и эту цель отследят буквально до метра. То же - с танками.

Поэтому если российский самолёт куда-то и полетит что-то делать, мы про это узнаем не из любительского видео на ютубе, а из диких воплей в зарубежных СМИ, потому что как только факт подтвердится, будет молниеносная передача инфы в центр, сразу будет пресс-конференция, где с ФАКТАМИ сообщат, что Россия напала, нарушила воздушное пространство, дадут точное время пересечения, маршрут, количество, маркировку, тип воздушных объектов, и остальное.

http://media.moddb.com/cache/images/groups/1/3/2074/thumb_620x2000/tnkhist5.jpg

Поэтому забейте на любые вопли подобного плана - на территории Украины кого-то бомбить могут только граждане Украины, обладающие доступом к военной технике Украины. Как они это делают и зачем - другой вопрос, вообще. Суть в том, что об участии России мы узнаем сразу и громко, а не из "каментов на ФБ".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы