Наши
сообщества

Каратели начали сплошные допросы жителей Новороссии

Просмотров

Каратели проводят массовую проверку всех (!) жителей городов Новороссии, захваченных после прорыва ополчения в Донецк. Об это, хвастаясь, сообщил советник главы МВД Украины Геращенко. Мужчин, женщин, стариков и даже подростков милиция хунты допрашивает "на предмет сотрудничества с незаконными вооруженными формированиями".

Как сообщают жители Славянска, речь идет не только об участии в ополчении, но и помощи ему - питанием, деньгами, выходом на мирные митинги с участием ополченцев и даже "сообщения, где находятся силы украинской армии". За такое, не говоря о боях за Родину, Геращенко обещает жестокое наказание - заявив, что такие действия "не останутся безнаказанными".

При этом советник главы МВД Украины, словно фашист на оккупированных территориях, потребовал от граждан сообщать о тех, кто помогал партиза... ополченцам, выдавать их и рассказывать "обо всех случаях боев за непризнанную Новороссию".

http://media.news.de/resources/thumbs/ad/ee/855036638_800x600/f5c11a82e986ad1f53bc6ba53dc3.jpg

Ранее тогда еще министр обороны Украины сделал шокирующее заявление, напомнившее миру планы нацистов во время Второй мировой войны - он пообещал, что все жители Новороссии, включая женщин после взятия бунтующих и расстреливаемых городов будут помещены в концлагеря и после проверки выселены со своей Родины по разным областям Украины.

"Под городами уже готовы лагеря, готовится и уже начинается вывоз граждан для "фильтрации",- пишет в Контакте житель Краматорска. В ответ ему пишут, что якобы "так поступали и в Чечне", однако, как уже давно известно - Новороссию по объективным причинам нельзя сравнивать с "Чечней девяностых"

"Мой дед рассказывал, как в 38-м всех арестованных проверяли на предмет антигосударственной деятельности. Из тех кто выжил, все оказались преступниками. Следователь сам ему сказал, подпиши, иначе мы тебя забьем до смерти. Было это в Житомире",- пишет в Facebook Юрий Ямницкий.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы