Наши
сообщества

Навальный снова устроил пиар на крови

Просмотров
Пока Москва приходит в себя от кровавой трагедии в столичном метро, где еще эвакуируют и вырезают из искореженных вагонов пассажиров, где с рельсов еще не смыта кровь, а тела погибших еще не остыли - Алексей Навальный пользуется этим поводом для "мочилова" столичного чиновника - по словам ряда СМИ, "заказанного" Алексею его конкурентами.
"Абсурд. Пиар на крови!",- уже пишут весьма оппозиционно настроенные граждане. "Леша, ты скотина, ты урод. Там трупы, там горе и беда, а ты на этой волне крови устраиваешь пиар-атаки. у людей погибли родственники, многие покалечены - может, хоть на смертях и костях не будет свой контракт отрабатывать?",- звучит в Контакте. "Слушай, а если бы у тебя там мама или сын ехал, ты бы тоже стал мочить заказанного?",- спрашивают Навального. Молчит Навальный. Как говорится в том анекдоте "Драку заказывали? Как это "нет"? Уплочено! Буум!".
http://cs403226.vk.me/v403226408/6ada/9HcimqhGenc.jpg
Впрочем, такой пиар на крови для Алексея Навального, как и для других лиц и лидеров оппозиции - вещь привычная. Достаточно вспомнить десятки заявлений известных представителей "Болотной" - да хоть радость "кошелька митингов" Романовой после землетрясения в Сочи "Надеюсь, там все разрушилось" (да-да, а что могли погибнуть люди - в борьбе с Путиным для протеста это малозначимо).
Или радость (!) оппозиции после страшного наводнения в Крымске - когда несогласные писали о жителях Крымска - "вам жаль Крымск? а вы знаете КАК они подмахивают? Поэтому у меня праздник", "Пусть поголодают чуток, полезно", "этот быдляк обучению уже не поддаётся, он за Путина голосовал".
Ах, да, забыли. О радости, что "независимые украинцы" в Одессе и Новороссии "убивают и жарят колорадов", об упоении военными победами войск киевской хунты, о поддержке жутких авиаударов по мирным жителям "Украина вправе" со стороны известных активистов и лидеров протеста, уверены, рассказывать не нужно - все же и так помнят. Да и про то, что они думают о том самом народе, который так рьяно "защищают" на митингах, думаем, не стоит напоминать? И то, чем такое отношение к большинству жителей своей страны заканчивается?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы