Наши
сообщества

40% американцев считают Обаму незаконным президентом

Просмотров

Известное аналитическое агентство Rasmussen Reports провело общенациональный опрос и выяснило, что 40% жителей США в том или ином виде допускают вероятность, что Обама занимает свой пост незаконно - не являясь в реальности гражданином Америки. 

СМИ сообщают, что "23% респондентов уверены, что теория об отсутствии у Обамы американского гражданства - чистая правда", при этом "17% опрошенных не совсем уверены в этой теории, а 60% полностью её отрицают".

Конечно, глупо советовать Вашингтону - вместо "выговоров России" разобраться, почему рейтинг президента США лежит "у плинтуса", почему американцы перестали верить всем (!) ветвям власти, почему они называют Белый дом "лжецами", считают, что Америка "идет не туда", возущены экономической, внешней и внутренней политикой. Да и говорит о многотриллионном долге, необеспеченных долларах и чудовищных экономических проблемах - тоже. 

http://i1.prth.gr/images/86B6F2773274CBD9F643032C47588691.jpg

Но когда 40% твоих граждан считает, что ты не просто нелегитимно, но и изначально незаконно занимаешь пост президента - это, как нам кажется, очень яркий пример "любви к Обаме".

Напомним, что Обама, по информации западной прессы, "до сих пор не предъявил общественности свое свидетельство о рождении". "Это может означать, что он незаконно занимает свой пост, ведь по законам Соединенных Штатов президентом могут быть избраны лишь уроженцы этой страны",- считают СМИ.

Пресса напоминает, что "во время президентской кампании в Интернете широко обсуждался слух о том, что свидетельство, в котором указано, что лидер демократов родился 4 августа 1961 года на Гавайских островах, является всего лишь подделкой".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы