Наши
сообщества

Осужден, приговорены и преданы

Просмотров

Самое страшное для Удальцова (Тютюкина) и Развозжаева, которым сегодня выносят обвинительный приговор за организацию "недомайдана", наверное, не возможные сроки заключения, а предательство.

Предательство своих же. Жалкие 15 активистов под потрепанными флагами Левого фронта - это, видимо, все, что осталось от протестов 2011-2012 годов, когда нам сообщали, что либералы и социалисты едины и "все за одного".

Вот такой актив у Мосгорсуда сегодня. При тех раскладах, которые планировали Лебедев, Удальцов и Развозжаев на бабло Таргамадзе (бабло не его личное, конечно, а NDI, NED и прочих USAID), эти люди должны были стать опорой для новой власти. Фрики, пораженцы, душевно больные, искренние фанатики, но всех объединяет маргинальщина. Которая не сумела даже обуздать десятки тысяч протестующих в своих интересах.

В итоге 15 человек под флагами и бедные родственники осужденных - это все, что у них осталось.

А довольные спонсоры сидят в Вашингтоне, Тбилиси и других славных городах этой планеты, почесывают свои животы и набирают новых, молодых, жаждущих приключений на свои задницы, через политотделы посольств и дружественных парламентариев стран бывшего соцлагеря.

Кирилл Баранов

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы