Наши
сообщества

Как ты хочешь быть политиком, если не можешь собрать 5000 подписей

Просмотров

Ольга "*****" Романова возмущена тем, что молодая баба двадцати трех лет от роду, безработная и с 2,5 размером груди прошла, а она нет.

В этом тоже кое-что особо либеральное. Когда они об**раются, то начинают с себя соскребать и других измазывать.

- Вот, посмотрите, что эта мокрощелка себе позволяет. Я, уважаемая женщина, не прошла, а она прошла. Кандидат, *****, в депутаты. Подумайте только.

И визгу на весь базар.

Вместе с тем, что Ольга уже не молода и скоро, в силу либеральности мозга, совсем перестанет быть хороша собой, эта истерика доставляет весьма.

А я тут неожиданно узнал, что для того, чтоб в кандидаты пройти, надо, представляете, собрать целых пять тысяч подписей с района.

Один человек в день, неполный, может собрать около 20 подписей (по своему опыту говорю). То есть десять человек могут собрать 200 подписей, а сто человек за три дня тему закроют полностью.

Сколько подписчиков у Ольги "*****" Романовой? А сколько поддерживают ее "Русь сидящую"?

И вместо того, чтобы довериться идеологическим соратникам и друзьям, она доверяется какой-то шарашке, тратит деньги (откуда, из фонда или с друзей собирала?) и в итоге получает левые подписи из-за которых вылетает и теперь тяфкает на более удачливых, молодых и красивых.

Нет, я правда не понимаю. Я лично, конечно, даже п**рать для них не сяду, но почему они не позвали на помощь свою либеральную гвардию. Там же все кристально честные люди, но и она и Гайдар об**раются на выборах в ничего не значащую структуру и теперь громко воют.

Либерал и логика поступков вещи, конечно, несовместимые.

Виктор Логинов

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы