Наши
сообщества

И еще назад требует!

Просмотров

Денис Жмыхов пишет:

Жила в нашем подъезде сумасшедшая женщина со спившимся бомжеватым мужичком и было у них штук 20 кошек. Квартиру свою они засирали как могли - вместе с кошками, так что представляете, какой амбре порой стоял. И случилось однажды чудо - спившиеся сумасшедшие свою квартирку продали. Новые хозяева пару месяцев не могли нормально зайти в свою недвижимость, т.к. вонь стояла страшная - до рези в глазах и рвотных позывов. Сначала пару раз приезжала бригада дезинфекторов, потом, наконец-то, заехала бригада таджиков, которые стали всё демонтировать, всё вывозить: полы, окна, мебель, плитку и пр. Сейчас вон ремонтники вовсю трудятся: ставят окна, двери, прокладывают проводку.
Так и с Крымом: за*ранный за десятилетия нэзалэжности благодатный край подлежит реконструкции и реанимации - как та самая загаженная квартира. Только в отличие от приведенного бытового примера, бывшая "хозяйка"-хохлушка стоит за забором и истошно комментирует (с безумными мутными глазами и клочками немытых волос на голове): "Аааа! Вот! Полы мои выносют! Нищеброды! У самих ничо нет, так они еще и моё ломають! Ааааа! Мебель выносют! Только хуже делають! Рабы! Ничо своево нет! Только ломать могут!".

Игорь Будник пишет:

А бывший "хозяин" лежа заблеванный и обосанный в канаве, периодически поднимает голову и бормочет "Квартира - моя" и "отберу назад"...Смешно и страшно. Страшно за то, что подохнет ненароком, а потом по судам затаскают... Полицейский то, в старом заштопанном мундире гуляет рядышком и бормочет что-то про Белорусское море и Ростовские горы...

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы