Наши
сообщества

Киев отдал нацгвардии контроль над ракетами, АЭС и ядерным топливом

Просмотров

Правительство Украины, ранее сообщавшее о согласии на кабальный кредит МВФ, десятке страшных реформ и рассказавшее о западных кураторах в каждом министерстве, решило добить свою страну. Как гласит опубликованное в первой декаде августа постановление, теперь карателям из национальной гвардии Майдана поручено охранять "ракеты-носители", ядерные материалы и ядерные же отходы.

"Согласно постановлению, Нацгвардия обязана оборонять территорию страны, обезвреживать незаконные вооруженные формирования, охранять особо важные государственные объекты, базы военного и материально-технического обеспечения МВД",- рассказывает пресса.

http://ohrana.ru/upload/img/fabrikatexta/AES/.thumbs/834db877eac34c7c0133f217d3e66f22_500_0_0.jpg

Напомним, что некоторые активисты Майдана уже не стесняются в соцсетях шантажировать Европу тем, что в случае отказа ЕС от помощи Украине "на их условиях" нужно "взорвать пяток АЭС".

Что же, как Нацгвардия - состоящая из боевиков Майдана, националистов и радикалов - будет использовать "охраняемое" ими ядерное топливо и ракетное оружие, можно только догадываться. Как уже пишут в соцсетях "с седыми висками".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы