Наши
сообщества

Якобы убитые десантники начали звонить своим родителям

Просмотров

Как сообщило информагентство "Свободные новости", им позвонила мать якобы пропавшего десантника, контрактника 76 псковской дивизии (в/ч 74268) Ильи Максимова. Она рассказала, что около полудня ее сын сегодня "вышел на связь с отцом, позвонив на его телефон".

"Илья рассказал, что находится на учениях в Ростове",- рассказала она, добавив - сын ответил и на вопрос "А что за ерунда происходит в интернете, почему публикуется твое водительское удостоверение". На это десантник сказал "Я не знаю. Мои права находятся при мне". После он сослался на дорогой разговор соединение прекратил.

"Я обрадовалась, что мужу удалось его услышать, и он узнал его голос. Будем ждать, что произойдет дальше. Может быть, он и не в Ростове. Вы знаете, я сейчас очень сильно растеряна. Меня одолевают и радостные ощущения, и сомнения", - делится мать.

http://fn-volga.ru/f/i/news/logos/1409133335_379460495.jpg

Напомним, что Украина уже объявила о якобы взятии в плен экипажа БМД-2, "принадлежащую одной из частей Псковского соединения воздушно-десантных войск, в которой обнаружили личные вещи и документы российских десантников". Там же якобы были и документы Ильи Максимова, живущего в Саратовской области. Правда, зачем человеку в армии гражданские водительские права, Киев так и не объяснил.

Российское же министерство обороны эту информацию опровергло.

"Позже в сети появился список десантников, погибших на Украине, составленный "Кавказ-центром",- пишут СМИ, "В списке погибших числилось имя и Ильи Максимова. Также в соцсетях была размещена информация, что 21 августа Илья Максимов был взят в плен украинской стороной"

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы