Наши
сообщества

Автор Angry Ukrainian превратил "небесную сотню" в платную игрушку

Просмотров

Автор популярной на Украине "патриоической игры" для смартфонов о Евромайдане запустил вторую часть своего "шедевра" Angry Ukrainians. В ней "небесная сотня" предстает в виде злых птиц, которые "мочат" своих врагов. 

"Действия происходят в зоне АТО. В игре три главных героя-майдановца, которых нужно запускать во врагов. Один из них просто далеко летит, другой взрывается, третий кидается коктейлем Молотова",- упоенно рассказывает автор о "небесной сотне", превращенной им в персонажей игрушек. "В этой части больше врагов зеленые человечки, сепаратисты, титушки, секьюрити и есть боссы - Пшонка, Захарченко, Янукович", - делится Остап Ронжин.

Игроки также отмечают, что несмотря на "патриотичность", игра стоит около 300 гривен за 24 уровня, первые 8 уровней в ней бесплатные.

http://svit24.net/images/stories/articles/2014/Suspilstvo/01-2014/10/igra_maidan.jpg

"Мужик, мы стояли насмерть, у меня друзья умерли, люди гибли от огня и гранат, а у тебя это все игрулечки?",- пишут в комментариях к игре. "Никогда не буду играть в такое г***о! Майдан не игрушка",- добавляют другие.

Хех! Заработок автора Angry Ukrainians - не просто копейки, а пыль. По сравнению с тем, какие невероятные деньги (около $2 млрд) получат (по данным СМИ) президент-олигарх Порошенко и другой олигарх-каратель Коломойский "на крови". В смысле - на проходящей в городах Юго-Востока Украины гражданской войне и карательной операции.

Но все равно показательно, согласитесь?

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы