Сенатор США: Обама - котенок по сравнению с тигром Путиным

Барак Обама получил от своих граждан очередное нелестное сравнение с Владимиром Путиным - более того, опозорил своего президента не простой обыватель, а крайне популярный сенатор из Техаса Тед Круз.
"В то время, как Путин действует без опаски, союзники США в Европе боятся что-либо предпринимать, не видя никаких шагов и поддержки со стороны американского руководства",- заявил он, подтвердив униженную роль Европы.
"Что касается российского вопроса, то я вынужден признать, что Обама просто маленький котенок по сравнению с русским медведем", - ехидно заявил популярный политик. Он также поразился решению Обамы о запрете полетов американских авиакомпаний в Израиль. "Если речь шла о безопасности, то почему не было никаких ограничений на полеты в Пакистан, Йемен, Афганистан? Или в ту же Украину? В итоге Украина сбила пассажирский лайнер советским комплексом "Бук". Я не понимаю, почему нашему президенту кажется, что лететь туда безопаснее, нежели в Израиль",- добавил он. Таким образом, кстати, сенатор подтвердил версию множества экспертов, включая представителей разведки США о том, что малайзийский "Боинг-777" рейса MH17 был сбит украинской стороной.
Отметим, что позорные для Обамы сравнения с Путиным американцы делают не впервые. Всем известно сравнение Путина и Обамы в картинках, на которых Путин выглядит сильным и ярким мужчиной, а Обама - хлюпиком.
Более того, относительно недавно Обама еще раз опозорился, когда мир увидел его тренировку в спортзале. В отличие от серьезно занимающегося физкультурой Путина, Обама "махал женскими гантельками в тощих ручках".
Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
Copyright © 2008-2025
Сетевое издание "Политонлайн" серия Эл № ФС77-86181 от 27 октября 2023 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель и главный редактор В.В. Горшенин
Телефон: +7 (499) 641-41-69
Адрес, e-mail редакции, 105066, Россия, Москва, ул. Старая Басманная, д.16/1Б, home@pravda.ru