Наши
сообщества

Сенатор США: Обама - котенок по сравнению с тигром Путиным

Просмотров

Барак Обама получил от своих граждан очередное нелестное сравнение с Владимиром Путиным - более того, опозорил своего президента не простой обыватель, а крайне популярный сенатор из Техаса Тед Круз.

"В то время, как Путин действует без опаски, союзники США в Европе боятся что-либо предпринимать, не видя никаких шагов и поддержки со стороны американского руководства",- заявил он, подтвердив униженную роль Европы.

"Что касается российского вопроса, то я вынужден признать, что Обама просто маленький котенок по сравнению с русским медведем", - ехидно заявил популярный политик. Он также поразился решению Обамы о запрете полетов американских авиакомпаний в Израиль. "Если речь шла о безопасности, то почему не было никаких ограничений на полеты в Пакистан, Йемен, Афганистан? Или в ту же Украину? В итоге Украина сбила пассажирский лайнер советским комплексом "Бук". Я не понимаю, почему нашему президенту кажется, что лететь туда безопаснее, нежели в Израиль",- добавил он. Таким образом, кстати, сенатор подтвердил версию множества экспертов, включая представителей разведки США о том, что малайзийский "Боинг-777" рейса MH17 был сбит украинской стороной.

http://apravda.com/sites/default/files/field/image/putinvsobama.jpg

Отметим, что позорные для Обамы сравнения с Путиным американцы делают не впервые. Всем известно сравнение Путина и Обамы в картинках, на которых Путин выглядит сильным и ярким мужчиной, а Обама - хлюпиком.

Более того, относительно недавно Обама еще раз опозорился, когда мир увидел его тренировку в спортзале. В отличие от серьезно занимающегося физкультурой Путина, Обама "махал женскими гантельками в тощих ручках".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы