Наши
сообщества

Шеф комитета разведки США: Храбрые россияне переживут любые санкции

Просмотров

Глава комитета по разведке в конгрессе США Дайэнн Файнстайн, заявила, что "будучи очень храбрыми", россияне "переживут любые последствия санкций".

«Некоторые призывают дождаться того, когда начнут действовать санкции и состояние (российской) экономики ухудшится. Я с этим не согласна. Россияне - очень храбрые и переживут любые экономические трудности. Я не уверена, что они (санкции) сработают",- заключила она.

http://www.e1.ru/news/images/new/365288/images/o_532738.jpg

Более того, по ее слова все данные показывают, что "президент России Владимир Путин пользуется очень высокой поддержкой в своей стране и санкционные меры не повлияют на настроения россиян". Далее конгрессмен сообщила, что "для урегулирования кризиса на Украине необходимо проведение прямых переговоров с российским руководством".

Отметим, что в третьем квартале 2014 года Еврозону ждут серьезнейшие проблемы из-за последствий санкций Запад против РФ - но и без этого три ведущие экономики ЕС находятся в тяжелом кризисе - с такой оценкой ситуации выступил известнейший экономический журнал The Economist. Также мировые СМИ констатируют падение экономики США, а Евросоюз отказывается вводить новые санкции в отношении РФ.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы