Наши
сообщества

Руслана "прозрела": Каратели убивают своих же граждан

Просмотров

Известная украинская певица Руслана, известная свой поддержкой Майдана и даже обещаниями сжечь себя заживо в случае его поражения, вдруг "прозрела" и заявила, что украинские войска уничтожают собственный народ.

Ранее, как напоминают СМИ, "вместе  с Анастасией Приходько 41-летняя звезда призывала уничтожать армию ДНР и публично выказывала ненависть к России". Вот только после поездки на Донбасс "политические взгляды 41-летней уроженки Львова внезапно резко изменились".

"Я прозрела. Я попала в Донецк и увидела то, от чего у меня просто мозги поехали! Я первая била себя в грудь и кричала, что на Украине нет гражданской войны. Но я приехала туда и увидела, что снаряды летят в своих же. Вот к чему относится мой главный на сегодня месседж «Стоп огонь!» - прекратить огонь по своим!",- кричит Руслана. Пресса также сообщает, что увидев раненых и поговорив с ними, Руслана осознала и сообщила об этом окружающим - "в Донецке действительно идёт война". Она призналась, что "своими глазами увидев людей, которые остались без крова и долгое время пребывала в шоке".

http://svit24.net/images/stories/articles/2014/Culture/02-2014/10/ruslana.jpg

Кстати, от действий карателей могла погибнуть и сама Руслана. "Машина с  певицей и премьер-министром Донецкой Народной Республики Александром Захарченко была обстреляна украинскими войсками",- сухо сообщили СМИ. Певица была более красноречива ""Когда мы ехали, нашу колонну, в том числе машину, где находилась я, Александр Захарченко и Владимир Рубан, обстреляли. Кто в кого попал, чьи это пули? Мы стреляем по своим же!".

Мало этого, одна из самых популярных певиц Украины впервые выразила свое недоверие президенту Украины Петру Порошенко.

Отметим, что после возвращения с Донбасса, Руслана записала "Письмо российскому другу", обращаясь к своим родным с призывов "Не слушай, что бы ни говорили и кто бы ни говорил плохо об Украине. Это - неправда!". Вот только СМИ логично отмечают "Конечно, можно просить  не слушать о том плохом, что происходит на Украине. Но, увы, от этого все, что видела сама Руслана в поездке по Донбассу, не перестанет быть реальностью".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы