Наши
сообщества

Украинцев призвали устраивать теракты в России

Просмотров

Известный украинский блогер ibigdan заявил, что в России необходимо проведение терактов, после которых россияне восстанут. "В результате терактов россияне наконец получат недостающую мотивацию. То есть, фактически, призвал украинцев к "джихаду" и убийству граждан России на ее территории. Мотивом для тягчайших преступлений Бигдан назвал необходимость Майдана в России. "Россияне, даже оппозиционные, пока не мотивированы к настоящему протесту, к революции", - рассуждет он.

"Ситуация изменится только на новом витке войны, когда война переместится на территорию России. А если войну не закончить, она обязательно переместится, потому что у украинцев нет другого выхода. В полномасштабной войне с Россией мы проигрываем, следовательно война перейдёт в подпольно-диверсионную форму",-пишет диванный вояка.  "Причём совершенно логично, что теракты на железных дорогах и электростанциях, взрывы домов и больниц украинцы будут проводить не в Украине. В Украине полно пылающих ненавистью и желающих отомстить за Крым, за Донбасс и за погибших, почитайте хотя бы наши форумы и фейсбуки, где Порошенко клянут за "перемирие", - разоряется блогер.

http://ic.pics.livejournal.com/boo_gie_woo_gie/61378350/32416/32416_original.jpg

Кто-то скажет - фу, ну какая мелось, пробавлявшийся заказухой блогер начал рассуждать о террористической войне. Но дело не в продажном блогере Бигдане, а том, с каким упоением украинцы и даже некоторых украинские СМИ разнесли его призыв, сколько тысяч "лайков", перепубликаций, и т.п. получила его угроза.

"В течение нескольких недель киевский режим при поддержке США совершает злодеяния против собственных граждан на юго-востоке страны, региона, густонаселенного русскоговорящими украинцами и русскими. Жертвами этих нападений, унижающими репутацию Америки, становится все большее число невинных людей, в том числе детей",- обвиняют Киев и Вашингтон журналисты старейшего издания The Nation. 

Отметим, что известные либеральные спикеры уже потребовали от россиян то вернуть Крым, то встать на колени перед Украиной и стоять на них веками. Кроме того, обни заявляли и о том, что "необходима оккупация России и силовой отъем у нее ядерного оружия" - причем это уже якобы "обсуждается" на Западе.

Степень жестокость Киева констатировал даже американский телеканал CNN, чьи журналисты  опубликовали страшный репортаж из полуразрушенного Славянска. Да и президент Поршенко проговорился, что не создавал кордиора для беженцев, а МВД Украины официально предложило "взрывать россиян минами и расстреливать их из танков прямой наводкой".

Отметим, что к террору на территории России призывал и лидер "Правого сектора" Ярош, поддержанный некоторой частью российской оппозиции. Правда, после ответа Кадырова про "билет в один конец для Яроша к Умарову", са Ярош начал оправдываться, что его взломали - но взлом не подтвердился.

Добавим, что к террору на территории России призвала и казнящая заложников группировка ИГИЛ.

Как говорится, "скажи мне, кто твой друг"...

Что же, предупреждены - значит, вооружены.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы