Наши
сообщества

Расследование The Independent: Малайзийский Boeing сбили США

Просмотров

The Independent опубликовал сенсационное расследование и мнение  бывшего руководителя французских авиалиний Proteus Airlines Марка Дюгена - он заявил, что пропавший Boeing Malaysia Airlines был сбил США. По его словам, американские военные "сбили "Боинг" Малайзийских авиалиний в небе над Индийским океаном и намеренно скрыли этот факт".

По информации бывшего шефа французских авиалиний, малайзиский Boeing 777 "потерпел крушение недалеко от военной базы США, расположенной в Индийском океане на территории острова Диего-Гарсия, на 1600 км южнее Индостана и на 500 км южнее Мальдив". Эксперт добавляет, что это крайне далеко от тех мест, где США и другие страны вели официальные поиски.

Зачем это нужно было Америке? Так ведь там находится секретная военная база! "Это очень мощная военная база. Удивительно, что американцы потеряли след воздушного судна. Не вдаваясь в теории заговора, существует вероятность, что это американцы остановили этот борт",- заявил человек, множество лет занимавшийся авиацией.

И действительно, США в свое время сбивали самолеты даже не над базами, а просто так - например, в Иране крейсер США уничтожил Airbus, в котором погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей.

Как потом объяснил Пентагон, крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана и его команда посчитала, что пассажирский лайнер является военным самолетом, грозящим кораблю - после чего выпустила ракету и разнесла пассажирский самолет в клочья.

"В век современных технологий нельзя так просто потерять объект длиной 63 метра. Потерять самолёт можно только намеренно - с целью сокрытия улик",- считает Дюген. Мало того, бывший руководитель французских авиалиний отметил, что по его данным "служба безопасности США подозревала, что самолёт был угнан террористами. Поэтому, чтобы не допустить терактов, подобных атакам 11 сентября, они попросту сбили самолёт".

Остается лишь напомнить, что Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс MH370 "пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года и после этого не было найдено никаких следов авиалайнера".

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы