Наши
сообщества

Водитель взорванного автобуса обвинил Украину в теракте под Волновахой

Просмотров

Интервью с водителем злосчастного автобуса из-под Волновахи в очередной раз ставит очередную точку в грязной истории "Же суи Волноваха". Любопытно, что интервью вышло на украинском ресурсе - но после воскресного марша.

Водитель четко говорит о том, что гибель людей произошла вследствие подрыва мины на обочине: "...Если бы рядом попал снаряд Града, то я бы уже с вами не разговаривал. Просто на блокпосту стоят еще мины. И это сработала мина, именно осколочная..."

Мало того: водитель прямо говорит, откуда велся обстрел.

Со стороны Волновахи.

Не Докучаевска.

Это он тоже выделил и сообщил совершенно прямо:

Снимок экрана 2015-01-19 в 19.34.15Трудно сказать, что еще нужно для того, чтобы объяснить то, что вменяемым людям стало понятно практически через несколько часов после трагедии.

Украинская пропаганда уже вбила в головы картинку, которая теперь останется там невзирая ни на какие разрушающие ее факты.

"Взрыв пассажирского автобуса сняла камера видеорегистратора одной из машин. По кадрам с камер видеонаблюдения эксперты-оружейники строят свои выводы, что автобус подорвался именно на мине, а не был подбит из установки "Град", как об этом твердят киевские власти"

Эль Мюрид

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы