Наши
сообщества

New York Observer: Украиной рулят жулики, чокнутые и олигархи

Просмотров

Прямым текстом безапелляционно NY Observer заявляет, просто черным по белому: нынешняя Украина управляется разбойниками, извращенцами, милитаристами, чокнутыми и олигархами.

Теперь и в далеких Америках разобрались, что происходит:

"В стране с населением более 40 млн. премьер-министр Арсений Яценюк (которого украинцы называют „Кроликом") не смог найти даже дюжины или около того местных жителей, ещё не коррумпированных профессионалов для своего правительства".

С изысканной язвительность обозреватель выворачивает интересную подоплеку нынешних министров: "ради ежемесячной зарплаты в $200 и возможности построить новую процветающую Украину, они отказались от своих американских и европейских паспортов".

Что более чем подозрительно, ведь до этого это были весьма практично и рационально мыслящие люди зарабатывающие миллионы долларов. "Новая Рада состоит из большой группы парламентариев очень неопределенных политических взглядов и даже очень сомнительного ментального состояния - бывшие полевые командиры и уличные активисты, отличившиеся во время уличных боев и поджогов шин".

Перечисляя все это обозреватель в конце изложения обращает внимание читателей на роль Джорджа Сороса в формировании новой украинской политики.

И мы должны догадаться, что финансовое довольствие и судя по всему немалое все таки обеспечено тем кто ныне правит бал в украинской экономике за сумму в $200, которую они раньше тратили на разовое нижнее белье...

Игорь YNK

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы