Наши
сообщества

Антимайдан пришел в Рунет всерьез и надолго

Просмотров

В Рунете открылся сайт "Антимайдан", объединяющий всех неравнодушных граждан, не желающих повторения февральской трагедии на Грушевского в России, выступающих против попыток госпереврота и тех, кто мечтает о разрушении страны.

Если раньше термин "антимайдан" очень активно использовался в социальных сетях и таких "антимайданов" были сотни - сейчас появился единый ресурс для всех желающих поддержать борьбу патриотических сил, узнать последние политические новости и найти единомышленников.

Как можно увидеть, на сайте есть возможность вступления в "Антимайдан", которую ранее анонсировали организаторы общественного движения, взявшего на себя обязательство проводить контрпропаганду, контракции и не позволить радикалам устроить в Москве и регионах подобие киевской вакханалии.

Кроме того, на сайте указаны официальные паблики (сообщества) в главных российских соцсетях, где желающие могут дискутировать, читать и сообщать свою информацию. Лидеры мнений, известные политики, общественники, спорсмены, неформалы и популярные блогеры, журналисты и эксперты также высказывают свои мнения в авториских колонках и блогах сайта "Антимайдан".

Естественно, анонсируется на сайте и акция "Не забудем! Не простим!", запланированная на 21 февраля неравнодушными людьми - на ней россияне вспомнят трагические события в центре Киеве, приведшие к гражданской войне, кровопролилию и вооруженному захвату власти и обсудят, как не допустить подобное в России.

Добавим, что на страницах сайта "Антитмайдан" также публикуются острополитические материалы, равно как и анализ происходящего в социальной, геополитической и экономической сфере.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы