Наши
сообщества

Антимайдан: Немцов стал первой жертвой майданных технологий

Просмотров

Как заявили лидеры общественного движения "Антимайдан", убитый оппозиционер Борис Немцов стал "сакральной жертвой" так называемых "технологий майдана" в России. В частности, писатель Николай  Стариков поделился "В Россию попытались перенести "технологии майдана", и Борис Немцов - это первая жертва майдана в России". Он добавил, что "подобная технология была применена во время революций на Украине и в Сирии".

"Сначала людей выводят под красивыми лозунгами, потом организовывают провокацию, за этим следует убийство людей. Так и организовываются цветные революции, это уже "классика" американских цветных революций",- считает он.

"Мы не создаем атмосферу ненависти в российском обществе, ее создают те, кто носит символику "Правого Сектора", те, кто стреляет в наших активистов. Именно они разжигают ненависть в нашем обществе своими провокациями",- заявили представители "Антимайдана".

"Путем убийства оппозиционного лидера пытаются накачать общество",- уверен публицист и писатель. Еще один лидер "Антимайдана", глава мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов сообщил, что "Немцов никому не мешал, его не за что было ненавидеть. Это убийство перед стенами Кремля, исполненное так профессионально".

Отвечая на вопросы о планах "Антимайдана", он заметил - "Мы не будем поддаваться на провокации, но и унижать себя я не позволю".

При этом "Хирург" уверен, что в убийстве "там не может быть замешана бытовуха". Также  Зладостанов отметил, что многочисленность траурного шествия памяти Немцова является следствием трагедии. "Я бы сам бы, честно говоря, пошел туда, он не вызывал антипатий", - рассказал байкер. "

"Сначала людей выводят под красивыми лозунгами, потом организовывают провокацию, за этим следует убийство людей. Так и организовываются цветные революции, это уже "классика" американских цветных революций",- считает соруководитель "Боевого братства" Дмитрий Саблин.

"Любая человеческая жизнь бесценна. Неважно, чья она - ребенка, который погиб при обстрелах Донбасса, либо политика, убитого практически на Красной площади",- заявил активист "Антимайдана" Алексей Балыбердин. "У нас принято свои слова подкреплять делами. То, что члены движения "Антимайдан" против таких методов ведения политических игр, против политических убийств, мы доказали, придя на митинг 21 февраля. Расправы, подобные убийству Немцова, в нашем цивилизованном мире недопустимы",- сообщил представитель "Антимайдана" с Уралвагонзавода.

"В нашем понимании майдан - это экономические санкции против России, это отрицание наших традиционных ценностей, например, семьи, это Одесса, это геноцид, убийство. Одна из технологий майдана - политическое убийство",- также отметил Дмитрий Саблин.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы