Наши
сообщества

Рядом с кабинетом Обамы в Белом доме открыт гей-туалет

Просмотров

Рядом с кабинетом президента США в Белом доме появился унисекс-туалет для геев и лесбиянок, работающих в администрации Обамы. Об этом с гордостью сообщили представители Белого Дома США - добавив, что новые уборные "предназначенны для всех полов" и теперь ЛГБТ-сотрудникам администрации президента США пора "переставть волноваться по поводу того, какой кабинкой им воспользоваться.

Как уже сообщил Washington Times, на гей-туалетах в Белом доме не будет табличек "М" и "Ж", вводящих "альтернативно ориентированных" людей в ступор "куда же мне пойти" - теперь на дверях "запечатлены символы как женского, так и мужского начал".

Напомним, что ранее сам президент США Барак Обама поразил мировое сообщество, открывший своим внезапным и неистовые видеообращением на открытии международный гей-игрищ. Тогда СМИ обсуждали видеозапись, на которой Обама с упоением поздравляет и приветствует всех геев - спортсменов, тренеров и зрителей со всего мира.

Добавим, что институт Гэллапа поделился шокирующими данными соцопроса, показывающие - поддержка среди геев у президента США куда больше, чем среди нормальный, гетеросексуальных американцев.

Стоит отметить, что мирвые СМИ также обсуждали, был ли у Обамы неофициальный гей-брак со своим соседом по кампусу во время учебы в университете - и, кстати, многие журналисты приходили к выводу, что "да, был".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы