Наши
сообщества

Украина выбрала символ Дня Победы - бандеровский флаг

Просмотров

Ветераны Великой Отечественной войны - те немногие, которые еще живы, в день Победы, который они «приближали, как могли» в этом году должны выйти на главные площади украинских городов, украшенные красно-черными цветами своих бывших противников.

"Очень приятно, что Украина в этом году будет в красно-черных цветах, и мы отпразднуем 9 мая с почетом и уважением к ветеранам, которые дожили до 70-й годовщины Победы во Второй мировой войне» - такую глубокую мысль смог высказать нынешний президент Украины, признав на государственном уровне тот факт, что в стране сегодня победителями признаны ветераны УПА и дивизии СС «Галиция».

Да, именно так будут праздновать день Победы и День примирения на Украине. Бандеровские флаги, символ тех, кто носил форму немецко-фашистских захватчиков, но при этом «боролся» с большевизмом плечом к плечу с нацистами, теперь символизируют Победу. Садисты, на руках которых кровь польского населения Волыни, Полесья и Восточной Галиции, каратели, убивавшие мирное население Белоруссии и самой Украины, теперь признаны истинными борцами «за независимость». Вывернутое в Зазеркалье сознание страны: добровольных пособников нацистов признали почетными ветеранами движения за освобождение Украины.

Есть ли на Украине сегодня неонацистские настроения? Нет, не слышали об этом - так сможет теперь ответить президент Порошенко, стоя под красно-черным флагом организаций, некогда выпестованных начальником Абвера Канарисом. Откуда началась история «героической» Организации украинских националистов Порошенко, видимо, тоже не помнит.

А те, кто действительно боролся за победу над нацистской нечистью, тихо пройдут по улицам 9 мая. И не дай бог кому-то из них не спрятать георгиевскую ленточку!

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы