Наши
сообщества

Британские туристы поражены: В Крыму нет войны и здорово отдыхается

Просмотров

Британские туристы, "рискнувшие" поехать отдыхать в Крым поражены - оказывается, на территоририи российского полуострова нет войны и "диктатуры", о которой так много кричат мировые СМИ. Как сообщает пресса, группа туристов, прилетевшая в Крым через Москву, оценила "честность" подачи информации в британских изданиях.

Так туристы побывали в Севастополе, посетили базу подводных лодок в Балаклаве, отдохнули в Ялте и увидели - "никакого военного конфликта на российском полуострове нет".

Пресса отмечает, что "власти Британии хоть официально и не запрещают своим гражданам посещать Крым, но на сайте министерства иностранных дел содержится настоятельная рекомендация этого не делать". При этом одна из туристок рассказывает, что перед поездкой их откровенно пугали.

"Сперва страховая компания отказала застраховать меня в этой поездке. Потом друзья стали пугать. Говорили, что я сумасшедшая" - рассказала Джен Додд. "Даже сын слал мне СМС, спрашивая, все ли со мной в порядке. Я ему отвечала, что здесь все спокойно, никакой войны нет", - добавила она.

В итоге туристы заявили, что "все их страхи были развеяны" и от Крыма, его природы, людей и ... цен у них остались "приятные воспоминания".

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы