Наши
сообщества

Украина поможет ИГ в шариатской мести российским пилотам

Просмотров

Эпатажный украинский нардеп и советник министра внутренних дел Антон Геращенко не против того, если вызывающие ужас у всего мира, в том числе и у главных помощников Киева - США - террористы ИГ будут мстить России.

Более того, Геращенко буквально вызвался им и "их собратьям" в этом помочь. О своей инициативе он написал на странице в Facebook. Украинский политик призывает публиковать любую информацию о россиянах, сражающихся в Сирии против боевиков, на сайте "Миротворец".

Геращенко создал этот сайт, на котором размещаются адреса ополченцев и данные об их семьях, а также о тех, кто воевал на стороне непризнанных республик Донбасса, для отмщения якобы "террористам и сепаратистам", как их называет официальный Киев.

Так же Геращенко призывает поступить с военнослужащими ВКС РФ за якобы "необъявленную Россией войну" против сирийского народа, сообщает РИА Новости.

Советник министра внутренних дел Украины хочет "наказать" Россию за то, что она защищает законное правительство Сирии и народ от активизировавшихся боевиков, в то время, как годовая операция НАТО и США принесла больше разрухи инфраструктуре этой страны, а также оружия сирийским повстанцам, в руки которых оно попало именно от террористов.

Это не первое провокационное заявление в репертуаре Геращенко. Весной этого года он, не долго думая, сообщил, что украинский канал "Интер" принадлежит не кому-нибудь, а самому президенту России. Вслед за этим "разоблачением" нардеп выдал еще более занятное: Геращенко заявил, что Тимошенко и "Свобода" "легли" под Путина, чтобы свергнуть Яценюка. А теперь он требует наказать Россию "по канонам шариата" за признанную международным сообществом антитеррористическую операцию, не противоречащую уставу ООН.

"О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора», было известно давно. Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю удивило многих",- заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Он добавил, что удивились не только на Украине и в Европе, но и на Ближнем Востоке. "Наконец-то, учреждённый Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдёт своего достойного хозяина", - заключил генерал.

Ждем "джихада" от нардепа? Которого, кстати, забанили в Facebook - за пропаганду террористов.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы