Наши
сообщества

Оппозиция проговорилась о настоящей цели санкций

Просмотров

Ой, как антипутинист Бабченко проговорился, ой, какая подстава для Навального и прочих деятелей, уверяющих свою аудиторию в том, что антироссийские санкции - они не против народа, они против мифических жуликов.

Ой, как, ради красного словца, подтвердил Бабченко обоснованность нелюбви россиян к обамам и вассалам США в Европе - за что же их любить, если они осознанно делают плохо всему народу, правда же?

А вот и прямая цитата:

"А режимы в наше время валят не танковыми колоннами, а обрушением экономики. Все эти разговоры, что мы вводим санкции не против народа, а против режима, что мы боремся не с народом Ирака, Кореи или России, который мы уважаем и считаем, что он заслуживает большего, а с режимом Саддама Хуссейна, Ким Чен Ына или Владимира Путина - все это сказки для бедных. Обрушение режима возможно только экономическим коллапсом всего народонаселения, обрушением экономики все страны".

Спасибо Вам,  за то, что находясь в другом лагере, по какой-то причине подтвердили все то, о чем умные люди говорят уже давно.

Спасибо Вам, что со всей силы долбанули по мифу коллективной Болотной о вине телевизора.

Спасибо, жму руку. Или не жму.

Но все равно - спасибо

Антон Хащенко

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы